Театр Егора Клопенко

Театр Егора Клопенко

Театр Егора Клопенко - концептуальное театральное объединение, задача которого очень проста - показывать своим зрителям только настоящее искусство. Мы создаем собственные спектакли и показываем их нашим зрителям, которые живут в самых разных городах нашей страны, а также в других странах. Все, что Вы можете увидеть в нашем театре действительно тронуло наше сердце и душу, и мы уверены не оставит равнодушными и Вас.

Наша задача – находить честный, искренний способ передачи эмоций. Мы создаем современный международный экспериментальный театр, который работает с формой и пластикой, и, тяготея к минимализму в инструментах, стремится добиться максимального чувствительно-эмоционального восприятия от зрителей. Мы хотим, чтобы в Вашей жизни было больше света и надеемся, что наши спектакли помогут в этом, что они запомнятся Вам именно этим светом.

Наш театр имеет свое собственное лицо, которое Вам будет сложно спутать с другими, и которое, мы уверены, запомнится и понравится Вам. Следите за расписаниями наших спектаклей и обязательно приходите к нам.
 
Сайт: www.klopenko.com